Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары имени Героя Советского Союза Губанова Георгия Петровича

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Самарская область, Самара, Коммунистическая улица, 16
+7(846) 336-44-21

Общая информация

Директор:
Лилия Викторовна Галузина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
6315700102
КПП:
631501001
ОКТМО:
36701000
ОКАТО:
36401000000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Городского Округа Самара

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары имени Героя Советского Союза Губанова Георгия Петровича располагается  в Самаре , по адресу 443096, Самарская область, Самара, Коммунистическая улица, 16 , рядом со станциями метро: Алабинская (1.2 км.), Московская (1.6 км.) и Российская (1.6 км.).

Школа Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары имени Героя Советского Союза Губанова Георгия Петровича относится к школам с углубленным изучением отдельных предметов и известно(ен/а) так же, как 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П. городского округа Самара (Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары имени Героя Советского Союза Губанова Георгия Петровича).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 132 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары имени Героя Советского Союза Губанова Георгия Петровича можно в рабочее время по телефонам +7(846) 336-44-21.

Как к нам проехать

Адрес
Самарская область, Самара, Коммунистическая улица, 16
Алабинская
1.2 км.
Московская
1.6 км.
Российская
1.6 км.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
1102
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1597
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2407
Ваш город: