Ваш город:
Детский сад № 374

Отзывы об учреждении Детский сад № 374

Рейтинг
1
Отзывы
2
+
Самарская область, Самара, Московское шоссе, 312
+7(846) 952-64-11
http://ds374.wordpress.com/
Отзывы
mama N
Гость
4 окт. 2008 г., 13:05
Оценка: +4

Год мой ребенок проходил в этот сад. Для того чтобы приняли в него, необходимо оплатить взнос. Группы имеют полную наполненность, по 30 детей в каждой. Здание сада хорошее, расположено далеко от дороги, территория чистая, ухоженная. Довольно проблематично попасть в этот садик тем, кто близко живет, даже при том, что ребенка ставят на очередь сразу после рождения.

Отзыв полезен?
Мамасвета
Гость
17 февр. 2008 г., 10:08
Оценка: +4

Скажу сразу, денег мы платим в садик много. Начали с поступления сдавать продолжаем постоянно : на питание, ремонт, игрушки, занятия английским языком. Здание сада хорошее, двухэтажное. Кормят хорошо, вкусно, а главное – сбалансировано. В садике не хватает работников, мало нянечек, но детки ухоженные, они успевают все. Занимаются с детьми по отличной программе «одаренный ребенок». Воспитатели в саду хорошие специалисты, имеющие среднюю и высшую категорию. Еще, в саду замечательные утренники проводятся, ежегодно каждая группа ведет свой проект на любую тему: сказки, живопись и другие направления.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде № 374. Уже 2 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Самарская область, Самара, Московское шоссе, 312.

Актуальные новости
Валерий Фальков на заседании думского комитета по науки и высшему образованию
По информации Минобрнауки РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании думского комитета по науке и высшему образованию, где рассматривал..
Глава Минобрнауки РФ выступил на заседании Комитета Госдумы по науке и высшему образованию по вопросу проекта трёхлетнего бюджета
13 окт. 2025 г.
0
171
Заместитель министра науки и высшего образования России Дмитрий Пышный
В рамках прошедшей накануне XXVII Агропромышленной выставки «Золотая осень-2025» на заседании комиссии Госсовета заместитель министра науки и высшего ..
Замглавы Минобрнауки РФ Д. Пышный выступил с докладом на заседании комиссии Госсовета по направлению «Технологическое лидерство»
10 окт. 2025 г.
0
812
Студенты преподают в школах РФ
Студентам, обучающимся по специальностям и направлению подготовки «Образование и педагогические науки», после 2-го и 3-го курсов хотят разрешить препо..
О праве студентов педагогических направлений на преподавание и расширении механизма целевого приёма в педвузы
9 окт. 2025 г.
0
1033
Ваш город: