Ваш город:

В. Жириновский: изучение английского языка должно быть в России платным

20 авг. 2018 г.
3
2507

Лидер ЛДПР в социальной сети Facebook написал о том, что для России вреден английский язык и изучать его в школах можно только платно. Повсеместное изучение английского языка, по мнению парламентария, является способом подготовить ценные кадры для работы на благо США и Евросоюза.

Владимир Жириновский выступил за платное изучение английского языка в школах РФ
Владимир Жириновский выступил за платное изучение английского языка в школах РФ / https://cdn.news-front.info/

Владимир Жириновский пишет: «Чтобы воровство лучших умов шло без проблем, всему миру навязали изучение английского языка в школах и вузах. К двадцати годам большинство образованных жителей планеты хорошо владеет этим языком. Значит, они полностью готовы к эмиграции на Запад! Америка и Европа в плюсе, Россия и страны Азии несут убытки и потери».

Политик полагает, что все языки, кроме русского, а также и малые языки местных народов необходимо изучать на платной и добровольной основе. Они должны перестать быть обязательными предметами, и прежде всего «статус общедоступного к изучению языка нужно отобрать у английского». «Зачем воспитывать эмигрантов за свои же деньги?» - сделал вывод В. Жириновский.       

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Школьники на ЕГЭ
В Министерстве просвещения РФ заявили, что теперь экзаменационные задания полностью соответствуют пройденному в школе материалу. Также было ограничено..
Минпросвещения синхронизировало школьную программу с заданиями ЕГЭ
26 мар. 2026 г.
0
38
Студенты российского колледжа
На форуме колледжей Москвы эксперты заявили, что система СПО может стать основой для формирования среднего класса, но зарплаты выпускников пока говоря..
Выпускников колледжей назвали основой среднего класса
26 мар. 2026 г.
0
45
Российские ученые нашли способ в 30 раз ускорить движения роботов
Исследователи из Центрального университета и Университета Иннополис разработали квантовые алгоритмы, которые позволяют роботам «думать» и двигаться зн..
Российские учёные ускорили движения роботов в 30 раз с помощью квантовых алгоритмов
26 мар. 2026 г.
0
49
Комментарии
Сергей Корнилов
Гость
20 авг. 2018 г., 21:52

Сколько же глупости в головах депутатов.

Hanna Marsters
Гость
20 авг. 2018 г., 21:53

Жирик своих фашистских замашек давным-давно не стесняется.

Галина Федорова
Гость
20 авг. 2018 г., 21:53

Неужели мы заслужили это, этих идиотов

Оставить свой комментарий

Ваш город: